Каталог "Гостиницы Краснодара"

Рекомендуем

Гостиницы Краснодара Гостиницы Краснодара на карте Отели Краснодара

                       
     Гостиница Резидент от 2 650 руб      Boutique Hotel Mozart от 1 990 руб      Гостиница Триумф от 2 580 руб     

Гостиницы Краснодара / 4 звездные гостиницы / бизнес-отель Форум


Бизнес-отель Форум, Краснодар

г. Краснодар, ул. Уральская, 87 - на карте Краснодара

+7 (861) 210-00-12

От: Аэропорта - 6,5 км
Ж\Д вокзала - 10 км
Центр - 7 км
Экспо-Центра - 9 км

 

Среди множества различных гостиниц, открытых в городе за последние 5 лет, особое место занимает бизнес отель Форум Краснодар. Во-первых, это сейчас один из немногих отелей города, готовых предоставить сервис на уровне «4 звезды». Во-вторых, находясь в непосредственной близости от аэропорта и в небольшом удалении от железнодорожного вокзала, практически в деловом центре Краснодара, способен предложить услуги не только классического отеля, но и полноценного бизнес центра. Гостям на выбор предлагается 125 номеров различной комфортности с четко продуманным дизайном, оснащенных необходимой функциональной мебелью, мини-баром, гипоаллергенным постельным бельем, телевизором, телефоном, ванными кабинами или ваннами с гидромассажем.

Гостям гостиницы Форум Краснодара круглосуточно доступен WI-FI интернет, есть возможность арендовать автомобиль с водителем и без. Личный транспорт посетителей будет расположен на охраняемой парковке. Свои ценности можно оставить на хранение у портье на ресепшн. Клиенты имеют возможность бронирования авиа и ж/д билетов, заказа билетов в театры и кино. Круглосуточно работает служба обслуживания номеров. При необходимости доступны услуги прачечной и химчистки. Эксклюзивно предоставляется переводчик, Можно арендовать комнаты переговоров и конференц-зал. Конгресс холл гостиницы способен одновременно вместить до 250 человек, по заказу клиента подадут лимузин, если нездоровится, доставят медикаменты. Особой гордостью отеля считается оздоровительный сервис с предоставлением купельных бань. Любители и ценители живописи могут на память приобрести картины из картинной галереи. Наряду с наличными, все услуги возможно оплатить картами VISA и MASTER CARD.

Питание посетителей отеля организовано в ресторане «Форум». Кроме завтраков, стоимость которых входит в стоимость номера, ресторан гостиницы Форум Краснодар, готов предоставить своим клиентам разнообразное меню классической европейской, русской и кубанской кухни, огромную карту вин и напитков. Заказы посетителей выполняются в максимально короткое время. Предусмотрено проведение корпоративных мероприятий, банкетов, различных фуршетов и кофе-брейков.

Обладая необходимой материальной базой и развитой инфраструктурой,  предоставляя своим гостям разнообразный спектр стандартных и эксклюзивных услуг, гостиница Форум в Краснодаре по праву может называться одним из лидеров бизнес туризма в краевом центре и одним из лучших бизнес центров Краснодара.